вторник, 26 апреля 2011 г.

Сними корону, любовь..


Сегодня я наконец- таки дочитала книгу Жаклин Съюзан -  Машина Любви.Эту замечательную книгу мне дала подругу и сказала:"Непременно прочти и скажи мне - почему женщины так поступают ?"я отнеслась к этому спокойно, ведь надеялась на очередную "сладкую историю"
Но как же я была удивлена, когда я, которая всегда куда то бежит не могла оторваться от книги, она  буквально поглотила все мои мысли. Чтобы не быть голословной расскажу вам немного о сюжете.Он кстати как нельзя ярче подобрал таких героев,на строну ни одного из которых ты в принципе встать не можешь..они все потрясающие..
Аманда — красавица-фотомодель на вершине славы,  Мэгги — амбициозная молодая актриса, твердо знающая, чего хочет от жизни и  Джудит — богатая аристократка, у ног которой лежит весь мир.

Можно подумать. Ну  что им еще надо.. Они богаты, роскошны , могут заполучить любого мужчину...НО эти три такие разные женщины мечтают об одном: завоевать и сохранить любовь Роберта Стоуна, харизматичного, талантливого, но жестокого.
Его нереальная  гипнотическая холодность подавляет волю, достоинство и индивидуальность женщин.он не может любить,он закрыт, он бежит от тех, кто открывается ему.Он не хочет знать правду о себе, своем прошлом..Он боится раскрыться ,дабы не начать ненавидить женщин..

Сперва такой страшный замысел прекрасной Жаклин пугает. Но давайте задумаемся.. как часто мы, женщины, желаем холодных мужчин, хотя у наших ног заботливые и верные.. Почему мы выбираем скалу, с которой можем запросто разбиться, а не холм с которого сойдем с достоинством..Ведь каждая из нас хочет быть любима и  счастлива.. А порой мы тратим целую жизнь на человека,который казался нам чем то нереальным, журавлем в небе, скалой,небом, другим миром.. не столь важно, но в последствии он  оказался обычным человеком.. Может не стоит идеализировать- скажете вы.. Да, отчасти вы правы. Но ведь лед тоже когда то растает..может он растает не от тебя, не при тебе, не в этой жизни, но когда нибудь то растает..так может лучше бороться за этот лед,а когда ты выиграешь битву он станет водой..и она уже не будет такой сладкой  и едкой как хотелось бы..Боимся ли мы растопить лед или просто это не посилу женщинам?боимся ли мы потерять лицо в гонке за чем- то не совсем понятным разуму, но зато явно желаемому сердцем?Скажу от лица женщин, да мы гонимся, но мы так же и боимся.Когда у нас внешняя сила, мы можем быть хрупкой маленькой девочкой для других, для семьи и любимого. Когда у нас нет власти, нам нужно где- то властвовать.. И скажу вам, не дай бог это будет семья.. Женское чрезмерное хладнокровие не  греет и не растопляет былые чувства, а лишь охлаждает их..не пытайтесь свернуть горы, ведь горы это стена , а в настоящей любви нет стен, границ.. она в тебе.. в крови, в дыхании, во взгляде.Когда то мне сказал отец, царство ему небесное, - "Девушку, что не влюблена, можно определить по глазам."

И это правда.. поэтому НИКОГДА карьера не заменит НАСТОЯЩЕГО  даже самого "ледяного" возлюбленного...
Вариант третий. Модная обувь лето 2011 
Это  конечно же красивые, яркие и интересные модели. Мода на обувь этим летом достаточно разнообразна, но некоторые общие тенденции все определяются
 Во-первых, это платформа, которая может быть не только в носочной части, как в прошлом сезоне, но и сплошная.
Еще одна модная тенденция – открытый носок, что также перешло к нам с прошлого лета.
Третий затейливый шаг- это скрытая платформа, что подмимает тебя на несколько сантиметров и обеспечивает комфорт.
Для ГУРУ моды, могу подсказать еще несколько смелых тенденций- это сочетание различных  оттенков кожи , шелка, с насыщенными оттенками замши, лака итд.Ткаже модно необычные формы каблуков-например в форме бабочки или цветов)  В итоге мы получаем смылые туфли или босоножки, в которых выйти- себя показать)


Да, дорогие девушки) Когда ходите на каблуках не забывайте и о походке, ведь легкость и грация- вот что нравиться мужчинам.
Вариант второй: Модные сарафаны лето 2011 – это модные расцветки и фасоны. В этом сезоне ты можешь позволить себе сарафаны самых разнообразных стилей. Это и пляжные модели, и повседневные сарафаны для лета и даже достаточно консервативные модели. Вообще сарафан для жаркого лета вещь просто незаменимая. Поэтому он обязательно должен быть в вашем гардеробе, лучше даже несколько.
А в ансамбль к  нему могут подойти пляжные шлепки, балетки, а на вечер изящные каблуки.. Все как душе угодно)
Привет) Спешу сообщить вам о некоторых новинках этой весны) Но так как мы все очень разные предлагаю, различные модные новинки, которые подойдут как и смелым девушкам, любящим эксперименты, так и консервативным особам)
Вариант первый: платья в греческом стиле.Они прекрасно подойдут на вечер и на красный ковер, удивят любимого, а также подойдут консервативным девушкам не любящим мини) прекрасный вариант для вечернего туалета любой модницы)



Ууууура))вот я создала свой блог)теперь я могу общаться с вами не только в социальных сетях) Здесь я  буду писать о себе, о том,что мне кажется интересным и полезным)
НУ что же.. начну с того, что все мы должны выплескивать свои эмоции куда-  нибудь.. мне кажется, что этот блог прекрасное место. тут мысли, чувства, тут дневник.. я вообще люблю писать, описывать свои мысли, но делаю это зачастую  в голове.. однако же ,мне хочется делиться своими историями и идеями, что то советовать и рассказывать.